班车路线
班车线路
班车路线 在地图中展示此线路
途经时间 | 停靠地点 |
---|---|
8:10、10:00、12:00 | 龙泉基地发车 |
8:20、12:10 | 博园路969号科目一考点(周一至周六) |
8:35、10:20、12:25 | 13号线金运路站3号出口公交站 |
8:50、10:40、12:40 | 14号线曹安路造币厂对面封浜公交站 |
9:05、11:00、12:55 | 到达龙泉基地 |
途经时间 | 停靠地点 |
---|---|
8:10、10:00、12:00 | 龙泉基地发车 |
8:20、12:10 | 博园路969号科目一考点(周一至周六) |
8:35、10:20、12:25 | 13号线金运路站3号出口公交站 |
8:50、10:40、12:40 | 14号线曹安路造币厂对面封浜公交站 |
9:05、11:00、12:55 | 到达龙泉基地 |
报名地址:上海市嘉定区安亭镇联群路88号
Copyright@2005--2024 51JIAXIAO.COM. Allrights Reserved 京ICP备12045156号-10
报名热线:133-0172-7715
技术支持:驾校中国 红绿灯网络科技